لوحة شرف النقباء

النقيب مازن رشيدات
21/5/2011 - 17/5/2013 ,19...
النقيب سمير مصطفى خرفان
17/05/2015-17/05/2013 , 1...
النقيب احمد طبيشات
20/05/2011-14/03/2009
النقيب صالح عبد الكريم العرموطي
08/03/2001-12/03/1999
النقيب كمال ناصر
09/03/1995-05/03/1993
النقيب وليد عبد الهادي
14/03/1991-03/03/1989
النقيب حسين مجلي
05/03/1987-01/03/1985
النقيب ابراهيم بكر
24/04/1978-11/03/1977
النقيب حمدي عبد المجيد
11/03/1971-17/07/1970
النقيب سليمان الحديدي
06/03/1969-10/03/1967
النقيب نجيب الرشيدات
10/03/1966-12/03/1965
النقيب وليد صلاح
14/03/1963-16/03/1962
النقيب جبرا الانقر
09/03/1961-11/03/1960
النقيب فؤاد عبد الهادي
10/03/1955-24/09/1954
النقيب يحيى حموده
23/09/1954-11/09/1953
النقيب شفيق الرشيدات
10/09/1953-26/09/1952
النقيب عبد اللطيف صلاح
27/09/1951-25/11/1950